Каталог сайтов gigacat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Антикинотеатр в самом сердце Москвы  


 Во всех наших залах установлены высококачественные проекторы, большие экраны и звуковые системы 5.1. Залы идеально подходят для романтических свиданий или веселых встреч в компании друзей. PlayStation 5 с библиотекой игр, а также большой выбор настольных и ролевых игр. Уютная приватная атмосфера, удобные диваны и кресла, пуфики, барные стойки и стулья, кондиционер, теплые пледы и автоматическая ароматизация во всех залах. Наше меню состоит из широкого выбора чаев, кофе, попкорна и снеков, а также прохладительных напитков и кальянов. К нам можно со своей едой и напитками без всяких дополнительных сборов, можно воспользоваться сервисом Delivery Club или Yandex Едой.


Адрес сайта: http://kinoroomloft.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kinoroomloft.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-06-02 12:53:25





Популярные сайты:



Арбитражный адвокат, стаж работы в суде 20 лет, поможет выиграть суд: Адвокат Дмитрий Константинович Зазвонов окажет услуги по защите Ваших интересов суде на территории РФ и за рубежом. Основная специализация - арбитражные процессы. За не большой гонорар Вы гарантировано получите положительное решение своего спорного


Сырная тарелка: Сырная тарелка - это интернет-магазин по доставке сыров и сырных сетов на дом и в офис. У нас вы можете купить как импортные сыры, так и российские, от лучших, на наш взгляд производителей.


Musplayer: Musplayer.ru – это портал, в котором можно бесплатно слушать и скачивать музыку без регистрации и sms. Так же можно находить треки по жанру и исполнителям. На наш сайт можно загружать песни.


Магазин оригинальной продукции SAMSUNG, APPLE, MSI и др.: Купить Macbook, iMac, iPad, iWatch, Apple iPhone, Samsung Galaxy по самой низкой цене. Купить оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России


Azure для компаний. Обращайтесь к нам!: Наша компания является сертифицированным партнером Microsoft в облачных технологиях, а также предлагает услуги в области информационных технологий. Мы будем рады стать вашим партнером и помочь настрои


ПСП СТРУКТУРА. Расчеты, проектирование, обследование, геотехника: Проектно-строительное предприятие "СТРУКТУРА" - проектно-изыскательские работы в области строительства, проектирование специальных работ нулевого цикла.


Разработка ТУ, сертификация, декларирование. Быстро и надежно!: Уcлуги по рaзpаботке и регистрaции ТУ нa любую продукцию. Пpoфeсcиональныe экcпepты, минимaльные сроки рaбoты.


Продажа коммерческой недвижимости в Липецке: Агенство недвижимости СОЮЗ предлагает услуги по купле и продаже квартир в Липецке, подбору вариантов размена квартир, продажа земельных участков под застройку, поиск вариантов выгодного обмена недвижи


Уличные потолочные светильники. Контакты: +7(953) 733-8-555: В нашей компании Вы можете приобрести промышленное освещение, уличные светильники и т.д. Предоставляем гарантию на продукции на три года. Энергосберегающие светодиодные светильники по доступным ценам.


Цех металлообработки: металлоконструкции. Доступные цены!: Токарные работы: изготовление на токарных станках деталей из металла. Долбление: обработка на долбёжном станке шлицев, шпон пазов, фигурных отверстий и другие услуги. Цех металлообработки ЯрТокарь.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.