Каталог сайтов gigacat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт холодильников в Иваново  


 Моя специализация – устранение поломок холодильников. Я работаю со всеми марками холодильников, для устранения неполадок выезжаю к вам на адрес по городу Иваново. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Сам лично поговорю с вами по телефону, сам лично приеду. Время работы с 8:00 до 20:00. Ремонт в день заявки в удобное для Вас время. Примерную поломку могу определить по телефону, конечную после диагностики. Вызов и диагностика - БЕСПЛАТНО, в случае отказа от ремонта 300 руб. Использую запчасти от проверенных поставщиков. На всё предоставляется ГАРАНТИЯ. Осуществляю ремонт холодильников на дому.


Адрес сайта: http://ivdom-remonta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ivdom-remonta.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2023-10-21 11:37:43





Популярные сайты:



Авиабилеты на вылеты из регионов по России и за границу: На сайте представлено расписание самолетов на международные рейсы и прямые рейсы за границу из городов России. Авиабилеты на прямые рейсы из города по России в Москву, за рубеж и на международные рейсы из города и вылеты за границу.


Настоящие экологически-чистые продукты, выращенные для Вас!: Мы предлагаем Вам под заказ следующие виды мяса: гуси, индюшки, кролики, цыплята-бройлеры. Животные и птицы на ферме выращиваются сезонами. Забой и доставка продуктов с «Экофермы Устинова» осуществляется под заказ.


Юридические услуги от Центра правовой помощи Ирины Стрельниковой: Центр правовой помощи оказывает юридические услуги физическим и юридическим лицам. Судебное представительство в арбитражном суде и судах общей юрисдикции. Регистрация ИП, ООО, НКО. Налоговые вычеты


Эксклюзивные Ароматы: У нас в магазине предоставлен большой выбор ароматов, таких как Arabian Oud, Afnan, Khalis, Syed, Al Haramain и многие другие. У нас, вы обязательно найдете нужный вам товар.


Научные конференции международного уровня: Принимайте участие в научных конференциях международного уровня дистанционно! В этом Вам поможет Научное партнерство "Апекс", в сотрудничестве с которым Вы сможете также опубликовать научные статьи, монографии, учебные пособия по доступной цене.


выведение любых ползающих насекомых в СПб и области!: Продажа профессионального препарата Мастер 250МКС для самостоятельного уничтожения любых ползающих насекомых: тараканов, клопов, блох, муравьев, вредителей древесины - короедов, точильщиков, усачей, д


Долговое агентство ЗЕРО - Покупка и взыскание долгов: Срочный выкуп долгов (по исполнительному листу, расписке, договору). Быстрый расчёт (наличными или Сбербанк-онлайн). Полное сопровождение сделки: от звонка к нам и до получения денег (1-2 дня).


Хороший Интернет ресурс оборудования для розлива: Презентуем Твоему вниманию сайт компании, специализирующейся на конвейерных системах: рольганги, пластинчатые и другое


Uzbek kino, Узбек кино Фильмы - Кино Фильмы онлайн: Узбек кино - мы предлагаем вам смотреть лучшие кино фильмы онлайн в хорошем качестве с переводом бесплатно и без регистрации. Uzbek kino, Узбек кино Фильмы - Кино Фильмы онлайн Uzbek kino, Узбек кино


Полусухая стяжка пола за 1 день до 250 м2 с гарантией: Выполняем полусухую стяжку пола на немецком оборудование под ключ за один день до 250 м2 от 550 рублей, Работы по договру, Гарантия низкой цены, повные полы в кратчайшие сроки!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.