Каталог сайтов gigacat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа участков, Строительство домов.  


 Продаю участки без подряда для индивидуального жилищного строительства в охраняемом формирующемся поселке "Нордфилд"(ПМЖ/регистрация), (уже есть проживающие) на выгодных условиях, возможна рассрочка. До поселка можно добраться по Новорижскому шоссе, Волоколамскому шоссе, Ленинградскому шоссе или Пятницкому шоссе. ДНП "Нордфилд" находится в 14 км от ж/д станции "Ново-Петровское", Рижское направление. Электричество, 15 кВт на домовладение. Канализация септик. Вода скважина, колодец. Магистральный газ по границе поселка (ТУ получено). Место интересное, спокойное и тихое в окружении лесного массива в заповедной зоне (ягоды, грибы). Досуг: рыбалка, охота.


Адрес сайта: http://nordfild.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nordfild.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-10-12 14:54:18





Популярные сайты:



Аудиторские услуги: Аудит (обязательный, инициативный, налоговый) ФХД предприятий в соответствии с требованиями РСБУ, организациям различных форм собственности (АО, ОАО, ЗАО, ООО, НКО, ИП), различных видов деятельности, различных систем налогообложения


Всеволновые радиоприемники на NovosibDX.Info - Более 50 моделей!: NovosibDX.Info предлагает хорошие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun S 8800, Tecsun S 2000, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 365, Grundig Satellit 750, Sony ICF-SW7600GR


ООО ВиАнт Сантехнические услуги! Сантехник в Самаре!: ООО ВиАнт. Высококачественные сантехнические услуги сантехника в Самаре! Любая Работа По ремонту и Замене Сантехники! Цены ниже среднерыночных. Оплата по факту выполненных работ.


Семейный отдых в Рыбачьем с комфортом: Отличный отдых в 100 метрах от моря в гостевом доме У Семена. Зелёный двор, есть автостоянка. Номера со всеми удобствами. У номера терраса 2х4 м, стол со стульями, холодильник на 2 номера, ТВ, WiFi


Antavia - Ваш торговый агент в Европе. Вэд.: Услуги таможенного декларирования. Выход на рынки Европы. Финансовая и Товарная логистика. Маркетинговые исследования рынков продаж. Поиск производителей эксклюзивных товаров по запросам.


Термоусадочна этикетка от прямого производителя. Слив этикетка: Высококачественная термоусадочная этикетка от производителя. Термоусадочная этикетка на бутылку, банку и любую тару. Лучшие на рынке сроки производства термоусадочной этикетки.


Услуги по казначейскому сопровождению под ключ! Звоните: Казначейское сопровождение госконтрактов под ключ. От открытия счета до полного вывода средств с казначейского на расчетный счет. Работаем удаленно, по договору. Гарантии выполнения работ в срок!


Интернет-магазин Маербук: В интернет-магазине «МАЕРБУК» вы найдёте книги любой тематики. Для поиска нужных книг представлен удобный каталог, тематические подборки. Нужна редкая книга, закрытого тиража - здесь вы ее найдете.


ТАНДЫР КАЗАН И ДАСТАРХАН: Тандыры, казаны, мангалы, грили и всё что связано с приготовлением пищи на открытом воздухе, Вы найдете в нашем интернет-магазине. Низкие цены и высокое качество товаров. Весь ассортимент товаров поставляется на прямую от производителей.


Компания Дом в горах: продажа земли. Контакты: +7 918 984 99 99: Ищете подходящий участок на Юге России для коммерческого использования? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Компания Дом в горах представляет Вашему вниманию широкий ассортимент участков


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.