Каталог сайтов gigacat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Иконы на заказ, реставрация икон. Иконописная мастерская Святой образ  


 В нашей мастерской вы можете заказать абсолютно любую икону. Наши мастера обучались в лучших иконописных школах России. Иконы пишутся с любовью и соблюдением всех канонов в технике яичной темперы. Образ может быть написан на простом красочном фоне или с применением сусального золота. Владеем техникой резной позолоты. Т. к. икона предназначена для молитвы, то мы стараемся создать максимально одухотворённый образ. Рукописная икона создаёт особую молитвенную атмосферу в доме, может стать отличным подарком или достойным украшением храма. Также мы берём на реставрацию любые иконы и занимаемся вышиванием икон и предметов церковной утвари. Мы не имеем посредников и не делаем наценок.


Адрес сайта: http://svobraz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svobraz.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2018-09-08 14:46:05





Популярные сайты:



Отличный с огромным ассортиментом онлайн секс-шоп в Москве (18+): Интим магазин sex-24-7.ru представляет самые желанные и возбуждающие секс игрушки и интимные аксессуары! Большая коллекция лучших эротических товаров для удовлетворения любых сексуальных аппетитов!


Юридические услуги в Ставрополе: Оказываю юридическую помощь и представляю интересы в суде по гражданским делам, семейным, раздел имущества, выделение долей, взыскание задолженности, земельные споры...


Реклама на видео стойках: Уважаемый руководитель! Мы хотим предложить Вам, один из самых эффективных способов увеличения потока клиентов для Вашего бизнеса! Реклама на Видеостойках!


Купить Туи Питомник БестТуя Продажа Деревьев и Кустарников Скидка 70%: Наша компания много лет специализируется на продаже Деревьев и растений, Накоплен огромный опыт работы в данной области. 15 лет на рынке. Представлен огромный выбор самых различных и качественных Деревьев и Кустарников.


Магазин ключей Steam на ПК: Магазин ключей Стим для PC предлагает огромный выбор компьютерных игр. Покупайте ключи активации в Steam и получайте скидки на акции и пользуйтесь безопасной оплатой вместе с FindKeys.


по тел 77-08-98 Ремонт санузла г. Киров: Ремонт и отделка квартир, магазинов, офисов, коттеджей под ключ в Кирове и Кировской области. Дизайн, Капитальный ремонт, Косметический ремонт, Ремонт кухни, Ремонт санузла, Ремонт балкона, Окна, Пото


Банкротство физических лиц. Арбитражный управляющий: Банкротство физических лиц. Арбитражный управляющий. Провожу процедуры банкротства по всей России. Гибкая стоимость услуг. Конфиденциально. По вопросам консультации +79811266558. С 10:00 до 18:00.


TOP Визажист Москвы: Услуги профессионального визажиста в Москве и Московской области.


Кадровое агентство. Подбор персонала: Кадровое агентство. Подбор персонала. Наше агентство предлагает огромный спектр услуг по поиску персонала для постоянных мест работы. Мы также предоставляем кадровый аутсорсинг


Архивизардъ - Архитектурное проектирование и 3D дизайн: Архивизардъ: проектно-дизайнерские услуги в области архитектуры, интерьера, ландшафта и благоустройства общественной территории, 3D визуализация. Любые регионы РФ, СНГ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.