Каталог сайтов gigacat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курсы ЕГЭ и ОГЭ Solution - экспресс-подготовка с швейцарским качеством  


 Основным видом нашей деятельности является эффективная подготовка ребят к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ в г. Москва и г. Санкт-Петербург. Мы реализуем наши занятия на основе опыта и методологии швейцарской системы, которое признано лучшим в мире! Геймификация учебного процесса, которая обеспечивает систематическую рефлексию для качественного усвоения и закрепления материала. Интенсивная подготовка как в течение занятий, так и в рамках индивидуальных домашних заданий с возможностью контакта с учителем во внеурочное время. Наши занятия проводятся в группах по 4-8 человек в учебных офисах и осуществляются блоками по 6-8 занятий в месяц.


Адрес сайта: http://solution-ege.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта solution-ege.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2019-01-08 13:17:43





Популярные сайты:



Кладовочка у Вовочки - программы, игры, музыка, журналы, новинки кино, mp3: Кладовочка у Вовочки - программы, игры, музыка, журналы, новинки кино, mp3. У нас на сайте Вы всегда найдете новинки и не только которые можно скачать бесплатно, без ожидания по времени, без рекламы


Интернет-магазин чая. ЧЁРНЫЙ-ЗЕЛЁНЫЙ: В чайном интернет-магазине ЧЁРНЫЙ-ЗЕЛЁНЫЙ можно приобрести отличный разный чай в герметичной упаковке с фасовкой от 25 до 250 грамм, чайные подарочные наборы и аксессуары.


Бурение под скважину. Высокое качество.: ООО 5-ая буровая компания предоставляет услуги по бурению скажин на воду под ключ в Екатеринбурге и области. Компания предоставляет следующие виды услуг: автономное водоснабжение загородных домов, дач


Производитель мебели для дома и сада (раскладушки, кровати, качели): Компания РЭДФОРД- российский производитель металлической мебели. Мы производим:садовые качели, раскладушки и двухъярусные кровати. Оптовым покупателям-скидки. Осуществляем доставку по всей России.


Увлекательные походы на плотах по Волге/Турфирма Зюйд-Вест Астрахань: Водные походы на плотах по реке Волга. Экскурсии по Астрахани, отдых на природе в живописных местах, знакомство с культурой, бытом, традициями, кухней народов Астраханского края. Дегустация рыбных блюд.


Кружки с фото и надписями на заказ. Выгодные цены.: Мастерская Авторский фотосувенир предоставляет услуги сублимационной печати и деколи в городе Омск. Наша мастерская предоставляет такие услуги, как: печать фотографий на сувенирах методом сублимации (


Журнал Далматин: свежие и актуальные новости и статьи: Читать российский журнал Далматин. Здесь масса полезной информации, ведь мы публикуем то, что есть на самом деле. Заходите и найдите раздел специально для себя.


Туристическое агентство Море, Пальмы и Песок: Туристическое агентство Море, Пальмы и Песок занимается оформлением туристических путевок в любой уголок мира, продажей Авиа и Ж/Д билетов, оформлением виз по всем направлениям, а так же оформлением медицинских страховок на время отдыха.


Туристическая компания: путевки в Хорватию. Заказывайте!: Хотите попутешествовать в Санкт-Петербурге? Туры в Испанию, ОАЭ, Чехию, в Таиланд и по другим направлениям. Лечебные туры на лучшие курорты, круизы на комфортных лайнерах предлагает наша компания.


жк art отзывы: Форум жителей ЖК ART (Арт).Жилой комплекс ART - это знаковый проект, приуроченный к Олимпиаде 2014 года, который концентрирует в себе все достижения и огромный опыт Концерна КРОСТ в области строительс


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.